смайлики с косичками

Кошачие мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачие мечты » Анкета » Анкеты в грозовое племя


Анкеты в грозовое племя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)[Имя]{Ник}~
2)[Цепь имён]{Котёнок-ученик-воин-предвода}~
3)[Возраст]{Можно указать как Луны, как и года}~
4)[Пол]{Ж/М}~
5)[Характеристика]{минимум-3 строчки!}~
6)[Биография персонажа]{Минимум 5 строк. Для котят минимум 4}~
7)[Внешность]{Желательно указать картинку! Если писменно-минимум 2 строчки!}~
8)[Статус в племени]{Предвода тока с разрешением}~
9)[Личный статус]{Под ником, над авой}~
10)[Забросите]{Да\нет}~
11)[Читали ли вы правила?][i]~

0

2

1)[Имя]{Ник}~Песчаная Звезда
2)[Цепь имён]{Котёнок-ученик-воин-предвода}~Горчица-Песчинка-Песчаная буря-Песчанная звезда
3)[Возраст]{Можно указать как Луны, как и года}~2 года
4)[Пол]{Ж/М}~Ж
5)[Характеристика]{минимум-3 строчки!}~Песчаная буря добрая грозовая кошка. Она не придаст племя... Она дружит с предводительницей-Теневой звездой. Она очень гордиться тем, что стала глашатой. Ведь когда Теневая звезда "отправиться в звёздное племя", она станет предводой. Она смелая, и довольно хитрая киска! Хорошо охотиться и дерёться. Знает воинский устав и клянёться выполнять его.
6)[Биография персонажа]{Минимум 5 строк. Для котят минимум 4}~Песчанная Буря родилась в грозовом племени, где и жила.наставника песчаной бури звали Орхедея.Она с радостью взяла песчаную бурю к себе в ученики. Хорошо училась, и смогла стать глашатой. Довольно быстро выучила воинский устав. Ей даже было интересно учить устав.... Она овладела  навыками   боя  и  охоты. Теперь она  с    гордостью  носит звание  глашатой  племени  грозы! Одна  из её  лучших  подруг  Теневая  звезда.Её  все  уважают.Она  хочет   взять  себе   ученика.Песчаная  буря - очень  хорошая  кошка.
7)[Внешность]{Желательно указать картинку! Если писменно-минимум 2 строчки!}~http://s53.radikal.ru/i140/0901/44/4629ed781f37.gif
8)[Статус в племени]{Предвода тока с разрешением}~Предвода
9)[Личный статус]{Под ником, над авой}~Я крутая?Да!Я такая!
10)[Забросите]{Да\нет}~не заброшу даже при пытках
11)[Читали ли вы правила?][i]~конечно

Приняла сама себя-Классная П.З.

0

3

1)[Имя]{Ник}~   Полночь
2)[Цепь имён]{Котёнок-ученик-воин-предвода}~   ночка-ночь-полночь-ночная звезда
3)[Возраст]{Можно указать как Луны, как и года}~23 луны
4)[Пол]{Ж/М}~женский
5)[Характеристика]{минимум-3 строчки!}~Может она будет и  спокойна, а может и нет. Тихо, спокойно, безшумно и не слышно шагает, грациозная и изящная кошка. Многие коты не взлюбливали её... Её любимая добыча была мышка. В мирное  время хорошо, с уважением относится к чужим племенам. В бою отважна, неукротима и предана своему племени до конца! Всегда стоит за правду, но боится идти против воинского устава. Устав воителей знает наизусть. Справедлива? Да, но в то же время и горда... Она ночь, она луна, темнота... Скромна? Нет! Если ей и предстоить занять высокий пост она всегда будет горда собой. Грубость? Можно!!! Считает, что ей всё можно, она богиня!!! Но вот снова она оказывается в углу пещеры воителей и понимает, что самый высокий ранг занимают предводители, целители, глашатаи, и главные воины... Но разве она хуже их? Нет, просто она не так ярко себя проивила! "Я такая одна, я крутая тут, я такая одна, я навсегда тут!" -Это её девиз. Она тоже пользуются уважением, она такая одна!
6)[Биография персонажа]{Минимум 5 строк. Для котят минимум 4}~Когда была котёнком.Любила бегать и прыгать,а ночью уходила на мрачную скалу и смотрела на звёзды. Ночкой её звали из-за окраса... Когда она подросла и стала учеником, имя стало ночь и она   забросила дело мрачной скалы и продолжала радоваться жизнью. Через несколько лун именно в полночь Ночь пошла на мрачную скалу и два дня от туда не выходила после пришла в пещеру с добычей. Её все долго ругали... Её заставляли убиратся в пещере старейшин! Взрослая  имя было уже Полночь. Но бабушка сказала, что это ещё не всё, когда нибуть не скоро ты станеш ночной звездой! А может, и нет...
7)[Внешность]{Желательно указать картинку! Если писменно-минимум 2 строчки!}~6)  ~7)  ~Красивая кошка,чёрная шерсть и пушистый хвост, жёлтые глаза. И СМОТРИ НА АВУ
8)[Статус в племени]{Предвода тока с разрешением}~главный воин
9)[Личный статус]{Под ником, над авой}~Весёлая? Эх да...
10)[Забросите]{Да\нет}~нет
11)[Читали ли вы правила?][i]~ конечно
Принята-Классная П.З

+1

4

1)[Имя]{Ник}~Острая звезда
2)[Цепь имён]{Котёнок-ученик-воин-предвода}~Остролисточка-Остролапка-Остролапая-Острая звезда
3)[Возраст]{Можно указать как Луны, как и года}~2 года
4)[Пол]{Ж/М}~Ж
5)[Характеристика]{минимум-3 строчки!}~Острая звезда обыкновенная грозовая кошка. Она не предаст никогда племя. Чтёт и выполняет воинский закон. Всегда придёт на помощь. За своё племя горой. Она может пмчь другим племенам (если это очень нужно)
6)[Биография персонажа]{Минимум 5 строк. Для котят минимум 4}~Острая звезда родилась в грозовом племени. Ей родители Белка и Еживика. У неё два брата. Львинолап и Воробушек. Когда они были маленькие, то рашили в одиночку справится с лисами, но закончилось это плохо. Ей сначало хотелось стать целительницой, но после долгих учений она решила стать обыкновенной ученицей. Её наставником стал Бурый. Училась она хорошо. И в скором времени стала воительницей.
7)[Внешность]{Желательно указать картинку! Если писменно-минимум 2 строчки!}
http://s41.radikal.ru/i093/0903/8f/90d99dfb9ac8.jpg
8)[Статус в племени]{Предвода тока с разрешением}~Воин
9)[Личный статус]{Под ником, над авой}~ Тебе меня не остановить
10)[Забросите]{Да\нет}~нет
11)[Читали ли вы правила?][i]~ага
Не принята я стала уже предводой! (целителем будешь?)-Крутая П.З
Принята!-Крутая ПЗ

+1

5

офф: А можно я лутше буду войном? И имя мне поменяйте на Остролапая
Ладно

0


Вы здесь » Кошачие мечты » Анкета » Анкеты в грозовое племя