смайлики с косичками

Кошачие мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачие мечты » Роднилка! » Темка Полночи семьи


Темка Полночи семьи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета

1)[Имя]{Ник}~   Полночь
2)[Цепь имён]{Котёнок-ученик-воин-предвода}~   ночка-ночь-полночь-ночная звезда
3)[Возраст]{Можно указать как Луны, как и года}~23 луны
4)[Пол]{Ж/М}~женский
5)[Характеристика]{минимум-3 строчки!}~Может она будет и  спокойна, а может и нет. Тихо, спокойно, безшумно и не слышно шагает, грациозная и изящная кошка. Многие коты не взлюбливали её... Её любимая добыча была мышка. В мирное  время хорошо, с уважением относится к чужим племенам. В бою отважна, неукротима и предана своему племени до конца! Всегда стоит за правду, но боится идти против воинского устава. Устав воителей знает наизусть. Справедлива? Да, но в то же время и горда... Она ночь, она луна, темнота... Скромна? Нет! Если ей и предстоить занять высокий пост она всегда будет горда собой. Грубость? Можно!!! Считает, что ей всё можно, она богиня!!! Но вот снова она оказывается в углу пещеры воителей и понимает, что самый высокий ранг занимают предводители, целители, глашатаи, и главные воины... Но разве она хуже их? Нет, просто она не так ярко себя проивила! "Я такая одна, я крутая тут, я такая одна, я навсегда тут!" -Это её девиз. Она тоже пользуются уважением, она такая одна!
6)[Биография персонажа]{Минимум 5 строк. Для котят минимум 4}~Когда была котёнком.Любила бегать и прыгать,а ночью уходила на мрачную скалу и смотрела на звёзды. Ночкой её звали из-за окраса... Когда она подросла и стала учеником, имя стало ночь и она   забросила дело мрачной скалы и продолжала радоваться жизнью. Через несколько лун именно в полночь Ночь пошла на мрачную скалу и два дня от туда не выходила после пришла в пещеру с добычей. Её все долго ругали... Её заставляли убиратся в пещере старейшин! Взрослая  имя было уже Полночь. Но бабушка сказала, что это ещё не всё, когда нибуть не скоро ты станеш ночной звездой! А может, и нет...
7)[Внешность]{Желательно указать картинку! Если писменно-минимум 2 строчки!}~6)  ~7)  ~Красивая кошка,чёрная шерсть и пушистый хвост, жёлтые глаза. И СМОТРИ НА АВУ
8)[Статус в племени]{Предвода тока с разрешением}~главный воин
9)[Личный статус]{Под ником, над авой}~Весёлая? Эх да...

Ранг грозовых котов

Дружба

Знакомые-
Друзья- Остролапая
Лучшие друзья-
Подруга с детства-
Друг с детства-
Лучшая подруга-
Лучший друг-
Лучшие из лучших-Песчаная звезда
Приязнь-

Враги

Враги-
Враг №1-
Враг который станет другом-
Друг который станет врагом-
Заклятый враг-
Бывшие враги-
Неприязнь-

Семья

Мама-Серобряная
Папа-(пропал без вести)
Брат-
Дети-
Спутник жизни-

Любовь

Лаффка-
Интересный кот-
Симпатия моя-
Симпатия его-

Отредактировано Полночь (2009-03-28 11:28:56)

0

2

Можно лучшие из лучших?

0

3

Ок

0


Вы здесь » Кошачие мечты » Роднилка! » Темка Полночи семьи